AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI GESTIONE E FUNZIONAMENTO DI UN CENTRO COLLETTIVO CON CAPACITA’ RICETTIVA MASSIMA DI 50 POSTI,SITO IN UN IMMOBILE DI PROPRIETA' DEL COMUNE DI SIDERNO (RC)(EX STRUTTURA SCOLASTICA "LORENZINI"), PER UN FABBISOGNO DI 25 POSTI, PER UN PERIODO DI 36 MESI DALLA DATA DI SOTTOSCRIZIONE DEL CONTRATTO.
Buyer: PREFETTURA DI REGGIO CALABRIA
- Published
- 30 April 2025
- Submission deadline
- 27 May 2025, 09:00
- Estimated value
- €1,041,716
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00277865-2025
- Reference
- a9fe3a13-a5d6-4510-8e72-9be8dd4dbe14
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA LA SOGLIA DI RILEVANZA EUROPEA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI GESTIONE E FUNZIONAMENTO DI UN CENTRO COLLETTIVO CON CAPACITA’ RICETTIVA MASSIMA DI 50 POSTI, DI CUI ALL'ART. 1, COMMA 2 LETT. B) DELLO SCHEMA DI CAPITOLATO D'APPALTO APPROVATO CON D.M. 04.03.2024, SITO IN UN IMMOBILE DI PROPRIETA' DEL COMUNE DI SIDERNO (RC) (EX STRUTTURA SCOLASTICA "LORENZINI"), PER UN FABBISOGNO DI 25 POSTI, PER UN PERIODO DI 36 MESI DALLA DATA DI SOTTOSCRIZIONE DEL CONTRATTO.
Official publications
- TED · 00277865-2025 · 30 April 2025
- OJS · 84/2025 · 30 April 2025