Affidamento dei “Servizi di assistenza contabile PAC e COAN"
Buyer: LazioCrea Spa
- Published
- 24 January 2025
- Submission deadline
- 12 February 2025, 11:00
- Estimated value
- €17,008,475
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00050338-2025
- Reference
- 25819df1-8790-4706-8e8b-1613a8444611
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72221000Servicios de consultoría en análisis empresarial
Description
Rettifica atti di gara e proroga della Procedura aperta Telematica per l’Affidamento dei “Servizi di assistenza contabile PAC e COAN – SANPACRLS2” - CUP C89E24000660002 - CIG B4DFC58AA3
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00050338-2025 · 24 January 2025
- OJS · 17/2025 · 24 January 2025