Affidamento dei servizi assicurativi dell'AdSP del Mar Tirreno Centrale
Buyer: Autorità di Sistema Portuale del Mar Tirreno Centrale
- Published
- 23 October 2024
- Submission deadline
- 11 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,078,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00643629-2024
- Reference
- b79261d0-08cd-408b-bcf5-65f3aa85f31d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Affidamento dei servizi assicurativi dell'AdSP del Mar Tirreno Centrale
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Polizza all risks | 66510000 Servicios de seguros | €210,000 |
| 2 | Polizza RCT/O | 66510000 Servicios de seguros | €525,000 |
| 3 | polizza RC Patrimoniale | 66510000 Servicios de seguros | €80,500 |
| 4 | Polizza Tutela Legale | 66510000 Servicios de seguros | €262,500 |
Award criteria
- Price — Al massimo ribasso
Official publications
- TED · 00643629-2024 · 23 October 2024
- OJS · 207/2024 · 23 October 2024
Other tenders from Autorità di Sistema Portuale del Mar Tirreno Centrale
- PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDI QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DELL’ESECUZIONE DI LAVORI SU INFRASTRUTTURE MARITTIME DRAGAGGI,…
- PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDI QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DELL’ESECUZIONE DI LAVORI SU INFRASTRUTTURE MARITTIME DRAGAGGI,…
- PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDI QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DELL’ESECUZIONE DI LAVORI SU INFRASTRUTTURE MARITTIME... DRAGAGGI,…
- PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDI QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DELL’ESECUZIONE DI LAVORI SU INFRASTRUTTURE MARITTIME... DRAGAGGI,…
- ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI TECNICI DI PROGETTAZIONE, DIREZIONE DEI LAVORI E VERIFICA DELLA PROGETTAZIONE
- ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI TECNICI DI PROGETTAZIONE, DIREZIONE DEI LAVORI E VERIFICA DELLA PROGETTAZIONE
- ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI TECNICI DI PROGETTAZIONE, DIREZIONE DEI LAVORI E VERIFICA DELLA PROGETTAZIONE
- ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI TECNICI DI PROGETTAZIONE, DIREZIONE DEI LAVORI E VERIFICA DELLA PROGETTAZIONE
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DI NN.3 TRATTI DI ARENILI DEMANIALI DA ADIBIRE A SPIAGGIA ATTREZZATA, UBICATI SULLA COSTA…
- SERVIZI DI VIGILANZA FISSA E DI GUARDIANIA NON ARMATA (SERVIZIO FIDUCIARIO) DA SVOLGERSI NEGLI AMBITI PORTUALI DI SALERNO E CASTELLAMMARE…