Affidamento congiunto servizi socio-sanitari e ausiliari per la cura della persona C.R.A. «S. Scalabrin», del C.R.A. «S. Antonio – Chiampo e Alta Valle», del «Polo dell’infanzia G. Zanella» e dell’IPAB «La Pieve» – Servizi Assistenziali.
Buyer: Federazione dei Comuni del Camposampierese
- Published
- 18 August 2025
- Submission deadline
- 18 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €35,934,324
- Place of performance
- ITH32
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00536960-2025
- Reference
- d6751c30-cf8e-4f5b-9867-e916fa4110c3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85300000Servicios de asistencia social y servicios conexos
Description
vedi disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00536960-2025 · 18 August 2025
- OJS · 156/2025 · 18 August 2025
Other tenders from Federazione dei Comuni del Camposampierese
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Lendinara (RO) - CIG BC0DBA02A2.
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di ristorazione scolastica e pasti domiciliari per il comune di Rosà (VI) - CIG…
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta affidamento della gestione e riscossione canone patrimoniale pubblicitario, ivi compreso il servizio delle pubbliche…
- Procedura per per affidamento servizi di progettazione e coordinamento sicurezza, dell’intervento «interventi di…
- Procedura aperta per l’affidamento, del servizio gestione, accertamento, liquidazione e riscossione del canone esposizione…
- Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)