Affidamento, con carattere di urgenza, del servizio di refezione scolastica per il Comune di Porto Tolle (RO) – A.S. 2026/2028 - a ridotto impatto ambientale D.M. n. 65 del 10/03/2020
Buyer: Consorzio CEV
- Published
- 5 September 2025
- Submission deadline
- 22 September 2025, 09:30
- Estimated value
- €1,531,286
- Place of performance
- PORTO TOLLE, ITH37
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00582139-2025
- Reference
- 39b70042-62e6-408e-b8b6-7984d10b955c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
PROCEDURA APERTA ACCELERATA EX ART. 71 D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA NEL COMUNE DI PORTO TOLLE (RO) – ANNI SCOLASTICI 2026/2028 - A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE D.M. N. 65 DEL 10/03/2020
Award criteria
- Quality — Punteggio massimo offerta tecnica
- Price — Punteggio massimo offerta economica
Official publications
- TED · 00582139-2025 · 5 September 2025
- OJS · 170/2025 · 5 September 2025