El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesAccelerated procedure

Affidamento con carattere d’urgenza del servizio di trasporto scolastico per gli alunni delle scuole dell’obbligo e dell’infanzia nel comune di Valeggio sul Mincio (VR), anni scolastici 2024/2025 - 2025/2026 - 2026/2027 a ridotto impatto ambientale ex D.M. 17/06/2021

Buyer: Consorzio CEV

Published
5 July 2024
Submission deadline
25 July 2024, 10:00
Estimated value
€2,915,850
Place of performance
Valeggio sul Mincio, ITH31
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00400591-2024
Reference
f435b73e-f2e0-407c-86db-e543add31146
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA ACCELERATA EX ART. 71 D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL’OBBLIGO E DELL’INFANZIA, NEL COMUNE DI VALEGGIO SUL MINCIO (VR), ANNI SCOLASTICI 2024/2025, 2025/2026, 2026/2027 A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE EX D.M. 17/06/2021

Award criteria

Official publications