El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union ServicesAccelerated procedure

Affidamento con carattere d’urgenza del servizio di pulizia e sanificazione per il Centro di Soggiorno Per Anziani Residenza “Riviera Del Brenta” a ridotto impatto ambientale ex D.M. n. 51 del 29/01/2021

Buyer: Consorzio CEV

Published
25 June 2025
Estimated value
€842,372
Place of performance
DOLO, ITH35
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00409535-2025
Reference
37a12b8b-467b-4624-a579-d29488c4bd60
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA ACCELERATA EX ART. 71 D. LGS. 36/2023 PER L’ AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA E SANIFICAZIONE PER IL CENTRO DI SOGGIORNO PER ANZIANI RESIDENZA “RIVIERA DEL BRENTA” A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE EX D.M. N. 51 DEL 29/01/2021

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
COOPERATIVA SOLIDARIETA' SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE €800,321
Triveneta multiservizi Società Cooperativa Sociale €800,321

Official publications