El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesAccelerated procedure

Affidamento con carattere d’urgenza del servizio di pulizia e sanificazione per il Centro di Soggiorno Per Anziani Residenza “Riviera Del Brenta” a ridotto impatto ambientale ex D.M. n. 51 del 29/01/2021

Buyer: Consorzio CEV

Published
20 January 2025
Submission deadline
5 February 2025, 10:00
Estimated value
€842,372
Place of performance
Dolo, ITH35
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00036863-2025
Reference
8e6f5fe6-f57c-431b-8305-e94c01a6a92d
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA ACCELERATA EX ART. 71 D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA E SANIFICAZIONE PER IL CENTRO DI SOGGIORNO PER ANZIANI RESIDENZA “RIVIERA DEL BRENTA” A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE EX D.M. N. 51 DEL 29/01/2021

Award criteria

Official publications