Affidamento con carattere d'urgenza del servizio di gestione e custodia eco-centri comunali e raccolta cestini per il periodo di tre anni nel Comune di Valeggio sul Mincio (VR) a ridotto impatto ambientale ex D.M. n. 255 del 23/06/2022 - appalto riservato ex art. 61 D. Lgs. 36/2023
Buyer: Consorzio CEV
- Published
- 5 June 2025
- Estimated value
- €466,368
- Place of performance
- Valeggio sul Mincio, ITH31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00363580-2025
- Reference
- d9924b04-ab89-4a0a-88f5-5785fd6d288e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
Procedura aperta accelerata ex art. 71 D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento con carattere d'urgenza del servizio di gestione e custodia eco-centri comunali e raccolta cestini per il periodo di tre anni nel Comune di Valeggio sul Mincio (VR) a ridotto impatto ambientale ex D.M. n. 255 del 23/06/2022 - appalto riservato ex art. 61 D. Lgs. 36/2023
Award criteria
- Quality — Punteggio tecnico
- Price — Punteggio economico
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| COOPERATIVA SOCIALE SPAZIO 11 SCARL | €409,849 | — |
Official publications
- TED · 00363580-2025 · 5 June 2025
- OJS · 107/2025 · 5 June 2025