Affidamento con carattere d'urgenza del servizio di gestione e custodia eco-centri comunali e raccolta cestini per il periodo di tre anni nel Comune di Valeggio sul Mincio (VR) a ridotto impatto ambientale ex D.M. n. 255 del 23/06/2022 - appalto riservato ex art. 61 D. Lgs. 36/2023
Buyer: Consorzio CEV
- Published
- 29 October 2024
- Submission deadline
- 21 November 2024, 17:00
- Estimated value
- €466,368
- Place of performance
- Valeggio sul Mincio, ITH31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00656592-2024
- Reference
- 5a6be369-37e8-4f59-b589-b6a0934bf374
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
Procedura aperta accelerata ex art. 71 D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento con carattere d'urgenza del servizio di gestione e custodia eco-centri comunali e raccolta cestini per il periodo di tre anni nel Comune di Valeggio sul Mincio (VR) a ridotto impatto ambientale ex D.M. n. 255 del 23/06/2022 - appalto riservato ex art. 61 D. Lgs. 36/2023
Award criteria
- Quality — Punteggio tecnico
- Price — Punteggio economico
Official publications
- TED · 00656592-2024 · 29 October 2024
- OJS · 211/2024 · 29 October 2024