El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesAccelerated procedure

Affidamento con carattere d’urgenza del servizio di gestione dell’asilo nido comunale "Magicabula" del Comune di Adria (RO) a ridotto impatto ambientale ai sensi del D.M. n. 65 del 10/03/2020

Buyer: Consorzio CEV

Published
23 July 2025
Submission deadline
19 August 2025, 17:00
Estimated value
€2,870,130
Place of performance
Adria, ITH37
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00479998-2025
Reference
69d57102-b401-4568-889f-a09d6ef8ec6e
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta accelerata ex art. 71 D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento in appalto del servizio di gestione dell’asilo nido comunale "Magicabula" del Comune di Adria (RO) a ridotto impatto ambientale ai sensi del D.M. n. 65 del 10/03/2020

Award criteria

Official publications