Affidamento con carattere d’urgenza del servizio a supporto del servizio di refezione scolastica e centri estivi per minori dal 01.01.2025 al 30.04.2027 rinnovabile nel Comune di Valeggio sul Mincio (VR) a ridotto impatto ambientale ex D.M. n. 65 del 10/03/2020
Buyer: Consorzio CEV
- Published
- 5 June 2025
- Estimated value
- €989,274
- Place of performance
- Valeggio sul Mincio, ITH31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00362398-2025
- Reference
- 07a02169-59a8-465f-aa9c-1c1765cc9392
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
Procedura aperta accelerata ex art. 71 D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento del servizio a supporto del servizio di refezione scolastica e centri estivi per minori dal 01.01.2025 al 30.04.2027 rinnovabile nel Comune di Valeggio sul Mincio (VR) a ridotto impatto ambientale ex D.M. n. 65 del 10/03/2020
Award criteria
- Quality — Punteggio tecnico
- Price — Punteggio economico
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| SPERANZA SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ONLUS | €759,729 | — |
Official publications
- TED · 00362398-2025 · 5 June 2025
- OJS · 107/2025 · 5 June 2025