El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesAccelerated procedure

Affidamento con carattere d’urgenza del servizio a supporto del servizio di refezione scolastica e centri estivi per minori dal 01.01.2025 al 30.04.2027 rinnovabile nel Comune di Valeggio sul Mincio (VR) a ridotto impatto ambientale ex D.M. n. 65 del 10/03/2020

Buyer: Consorzio CEV

Published
6 December 2024
Submission deadline
30 December 2024, 17:00
Estimated value
€989,274
Place of performance
Valeggio sul Mincio, ITH31
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00746608-2024
Reference
d79bb420-bc19-433c-8b4e-3c2fbdddad49
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta accelerata ex art. 71 D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento del servizio a supporto del servizio di refezione scolastica e centri estivi per minori dal 01.01.2025 al 30.04.2027 rinnovabile nel Comune di Valeggio sul Mincio (VR) a ridotto impatto ambientale ex D.M. n. 65 del 10/03/2020

Award criteria

Official publications