Affidamento con carattere d’urgenza dei servizi ausiliari per la cura delle pulizie e igiene ambientale e del servizio di lavanderia e di guardaroba della Casa di riposo “A. Penasa” nel Comune di Valli del Pasubio (VI) a ridotto impatto ambientale ex DM n. 51 del 29/01/2021 e DM del 09/12/2020
Buyer: Consorzio CEV
- Published
- 21 August 2024
- Submission deadline
- 11 September 2024, 10:30
- Estimated value
- €1,039,033
- Place of performance
- Valli del Pasubio, ITH32
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00501044-2024
- Reference
- 407ffb61-4fa1-4bb9-85f4-ed046cca9311
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
- 98310000Servicios de lavado y limpieza en seco
Description
Procedura aperta accelerata ex art. 71 D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento con carattere d’urgenza dei servizi ausiliari per la cura delle pulizie e igiene ambientale e del servizio di lavanderia e di guardaroba della Casa di riposo “A. Penasa” nel Comune di Valli del Pasubio (VI) a ridotto impatto ambientale ex DM n. 51 del 29/01/2021 e DM del 09/12/2020
Award criteria
- Quality — Punteggio tecnico
- Price — Punteggio economico
Official publications
- TED · 00501044-2024 · 21 August 2024
- OJS · 162/2024 · 21 August 2024