Affidamento collaudo tecnico amministrativo e tecnico specialistico per Commissione di collaudo impianto trattamento,recupero,valorizzazione rifiuti solidi urbani con annessa discarica di servizio.
Buyer: Provincia di Imperia
- Published
- 25 March 2025
- Submission deadline
- 29 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €533,887
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00191442-2025
- Reference
- 0fef9ffe-07dd-4e11-b3bd-48621aab9e37
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71315400Servicios de inspección de edificios
Description
Gara europea a procedura aperta per affidamento servizi di collaudo tecnico amministrativo e tecnico specialistico per composizione Commissione di collaudo relativa a Concessione per progettazione, costruzione e gestione impianto integrato di trattamento, recupero, valorizzazione dei rifiuti solidi urbani della provincia di Imperia con annessa discarica di servizio, ubicato in localita' Colli nel Comune di Taggia (IM)
Award criteria
- Quality — PROFESSIONALITA' E ADEGUATEZZA OFFERTA
- Quality — CARATTERISTICHE METODOLOGICHE OFFERTA
- Quality — CRITERIO PREMIALE- POSSESSO CERTIFICAZIONE SISTEMA DI GESTIONE DELLA QUALITA' ISO 9001
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00191442-2025 · 25 March 2025
- OJS · 59/2025 · 25 March 2025