El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Works

Adeguamento impiantistico della Centrale di trattamento gas San Potito (LOTTO I) nel Comune di Bagnacavallo RA”. Numero di riferimento interno: L01. CIG 99094218E5

Buyer: SOCIETA' PADANA ENERGIA SPA

Published
15 November 2023
Submission deadline
4 December 2023, 17:00
Estimated value
€51,000,000
Place of performance
ITH57
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00694590-2023
Reference
5591f048-02d7-41b4-bac4-5acc7633435b
Official source
Official source

CPV codes

Description

Gara europea a procedura aperta per l’affidamento dei “Lavori per l’adeguamento impiantistico della Centrale di trattamento gas San Potito (LOTTO I) nel Comune di Bagnacavallo RA”. Numero di riferimento interno: L01. CIG 99094218E5

Award criteria

Official publications