Acquisto e installazione dispositivi elettronici tecnologicamente avanzati e accessibili per fornire informazioni ai clienti alle fermate - Settori speciali - Procedura aperta ai sensi dell’art. 155 D.Lgs. 36/2023 - Indicenda gara
Buyer: GRUPPO TORINESE TRASPORTI SPA
- Published
- 7 October 2025
- Submission deadline
- 17 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,850,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00654529-2025
- Reference
- 76454855-92da-44b5-bde0-6a16e6131749
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35721000Sistemas electrónicos de inteligencia
Description
Costituisce oggetto del contratto la fornitura di dispositivi elettronici
Award criteria
- Quality — Si rinvia ai documenti di gara
Official publications
- TED · 00654529-2025 · 7 October 2025
- OJS · 192/2025 · 7 October 2025