ACQUISTO DI N. 122 (CENTOVENTIDUE) APPARECCHI PROFESSIONALI CONTABANCONOTE/VALORIZZATRICI CON FUNZIONE DI LETTURA NUMERO SERIE BANCONOTE CERTIFICATI BCE CON RILEVATORE DI FALSI
Buyer: Agenzia delle Dogane e dei Monopoli
- Published
- 12 December 2024
- Submission deadline
- 24 January 2025, 18:00
- Estimated value
- €399,755
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00759623-2024
- Reference
- c952f952-f6f1-4ca9-8680-c588830955de
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30132200Máquinas contadoras de billetes
Description
ACQUISTO DI N. 122 (CENTOVENTIDUE) APPARECCHI PROFESSIONALI CONTABANCONOTE/VALORIZZATRICI CON FUNZIONE DI LETTURA NUMERO SERIE BANCONOTE CERTIFICATI BCE CON RILEVATORE DI FALSI
Official publications
- TED · 00759623-2024 · 12 December 2024
- OJS · 242/2024 · 12 December 2024
Other tenders from Agenzia delle Dogane e dei Monopoli
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO, AI SENSI DELL’ART 77, D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36, AVENTE NATURA NON VINCOLANTE, FINALIZZATA A…
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO, AI SENSI DELL’ART 77, D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36, AVENTE NATURA NON VINCOLANTE FINALIZZATA A…
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO, AI SENSI DELL’ART 77, D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36, AVENTE NATURA NON VINCOLANTE, FINALIZZATA A…
- FORNITURA DI NUOVO MATERIALE DI VESTIARIO OPERATIVO PER IL PERSONALE ADM
- Procedura aperta, con inversione procedimentale, per la fornitura, consegna, installazione, messa in servizio, garanzia, assistenza e…
- FORNITURA, CONSEGNA, GARANZIA, ASSISTENZA E MANUTENZIONE DI N. 4 MICROSCOPI OTTICI DIGITALI 3D PER IMAGING SU OGGETTI SOLIDI (MATERIALI…
- Procedura telematica ristretta sopra soglia di rilevanza europea - tramite piattaforma ASP - di cui all’art. 72, comma 6, d.lgs. 31 marzo…
- Procedura aperta, con inversione procedimentale, per la fornitura, consegna, installazione, messa in servizio, garanzia, assistenza e…
- Consultazione preliminare di mercato - non vincolante - indetta ai sensi dell'art. 77 del D.lgs. n. 36/2023 al fine di verificare il…
- AVVISO PUBBLICO PER CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO NON VINCOLANTE PER VERIFICARE IL MERCATO DI RIFERIMENTO PER L’AFFIDAMENTO DEI…