Acquisizione di una soluzione integrata di Data Catalog e Data Integration (23I14 - G003/24)
Buyer: Banca d'Italia
- Published
- 22 May 2024
- Submission deadline
- 14 June 2024, 15:00
- Estimated value
- €6,300,000
- Place of performance
- Roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00298075-2024
- Reference
- b80cd13a-3bba-4c38-9a4a-f0e1f7435a78
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48000000Paquetes de software y sistemas de información
- 72267100Mantenimiento de software de tecnología de la información
Description
Procedura aperta per l'acquisizione di una soluzione integrata di Data Catalog e Data Integration (23I14 - G003/24)
Award criteria
- Quality — Criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00298075-2024 · 22 May 2024
- OJS · 98/2024 · 22 May 2024