ACQUISITION, MAINTENANCE ET ACCESSOIRES DES SALLES INTERVENTIONNELLES 17 & 18
Buyer: Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- Published
- 19 June 2025
- Submission deadline
- 21 July 2025, 12:30
- Place of performance
- FRK26
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00395710-2025
- Reference
- c12b2e6a-c616-452f-8fa4-203b20a81a64
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33100000Equipamiento médico
Description
ACQUISITION, MAINTENANCE ET ACCESSOIRES DES SALLES INTERVENTIONNELLES 17 & 18
Award criteria
- Price — Prix
- Quality — RSE - Sous critère 1 : Transport de la salle du lieu d'assemblage / fabrication au lieu de stockage pour 50% - Sous critère 2 : Transport de la salle du lieu de stockage aux HCL pour 50 %
- Quality — VALEUR TECHNIQUE - Sous critère 1 : Qualités techniques (Sera jugé, la performance technique, l'implantation proposée, la radioprotection.) pour 25 % - Sous critère 2 : Ergonomie et imagerie (Sera…
Official publications
- TED · 00395710-2025 · 19 June 2025
- OJS · 116/2025 · 19 June 2025
Other tenders from Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE VALVES ET ANNEAUX POUR CHIRURGIE CARDIAQUE ET SERVICES ASSOCIES
- Prestations d’entretien, nettoyage et fleurissement des tombes des bienfaiteurs des HCL et des sœurs hospitalières
- Maintenance et modernisation des ascenseurs de la Direction des Affaires Domaniales - Patrimoine privé des Hospices Civils de Lyon
- ACCORD CADRE N° T26_4000 GROUPEMENT HOSPITALIER EST HÔPITAL FEMME-MERE-ENFANT 59 BD PINEL 69500 BRON INSTRUMENTATION DU MUR RIDEAU DU…
- ACCORD CADRE N° T26_4700 LOCATION D EQUIPEMENTS MOBILES CVC (CLIMATISEURS ET CHAUFFAGES MOBILES) DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES…
- GROUPEMENT HOSPITALIER NORD – HOPITAL DE LA CROIX ROUSSE Projet NEMAU Neonatologie, Maternite, Urgences Rehabilitation et Extension du…
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE PROTHESES DENTAIRES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
- FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES MILLIPORE® ET CYTIVA®
- PRESTATIONS DE TRI ET DESTRUCTION D’ARCHIVES MEDICALES POUR LES HOSPICES CIVILS DE LYON
- CONTRÔLES MICROBIOLOGIQUES DE L'ENVIRONNEMENT POUR LE GHT VAL RHONE CENTRE