Acquisition et pose de cylindres renforcés à bouton et reproduction de clés pour les écoles primaires de la Ville de Nice
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 11 June 2024
- Submission deadline
- 16 July 2024, 14:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00342589-2024
- Reference
- b504cbd8-46a5-46d3-a8c4-562eb1183a85
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44521100Cerraduras
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d’offres ouvert – articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Ce marché a pour objet l'acquisition et pose de cylindres renforcés à bouton et reproduction de clés pour les écoles primaires de la Ville de Nice
Official publications
- TED · 00342589-2024 · 11 June 2024
- OJS · 112/2024 · 11 June 2024