Acquisition et maintien en condition opérationnelle de 2 véhicules de type "Poste de commandement de l'intervention".
Buyer: Centrale municipale d'achat et d'impression
- Published
- 21 March 2024
- Submission deadline
- 13 May 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00171827-2024
- Reference
- 4fbc720a-6e89-4b9a-9ffd-a5e51a194122
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34221200Unidades móviles para emergencias
Description
Le montant d’acquisition des véhicules du marché s’élève à environ CHF 550 000 hors TVA. (Les montants et les chiffres mentionnés dans le présent appel d'offres sont des valeurs estimatives et ne représentent en aucun cas un engagement ferme de nombre ou de quantité de la part de l’autorité adjudicatrice.)
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre et adéquation avec le CC
- Price — Prix
- Quality — Prestation de formation et service après-vente
- Quality — Organisation de l'entreprise pour répondre aux besoins
Official publications
- TED · 00171827-2024 · 21 March 2024
- OJS · 58/2024 · 21 March 2024
Other tenders from Centrale municipale d'achat et d'impression
- Acquisition de vêtements de travail destinés aux collaborateurs et collaboratrices de la Ville de Genève.
- Désignation d'un bureau d'ingénieurs constitué d'une équipe pluridisciplinaire pour le suivi d'un projet de rénovation du Parc Bertrand à…
- Espaces verts : prestations d'entretien de divers sites en Ville de Genève (talus, bermes, bords de route, pieds d'arbres)
- Berces destinées à transporter et distribuer de l'émulseur
- Acquisition d'un camion 6X2*4 aspirateur cureur à motorisation thermique.
- Désignation d'un bureau d'ingénieurs constitué d'une équipe pluridisciplinaire pour le suivi d'un projet de rénovation du Parc Bertrand à…
- Acquisition d'un camion 6X2*4 aspirateur cureur à motorisation thermique.
- Prestations d’inventaire des arbres isolés dont la Ville de Genève est propriétaire et/ou gestionnaire en milieu urbain, hors zones forêts…
- Acquisition et maintien en condition opérationnelle de 2 véhicules de type "Poste de commandement de l'intervention".
- Berces destinées à transporter et distribuer de l'émulseur