ACQUISITION ET GESTION DE TITRES-RESTAURANT SOUS FORME ELECTRONIQUE PAR SUPPORT CARTE POUR LE PERSONNEL DU MO.CO. MONTPELLIER CONTEMPORAIN
Buyer: MO.CO. MONTPELLIER CONTEMPORAIN
- Published
- 3 August 2026
- Submission deadline
- 21 September 2026, 14:00
- Estimated value
- €486,000
- Place of performance
- Montpellier, FRJ13
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00536491-2026
- Reference
- ea6c85c3-dd61-467f-a07a-aa9cbdff2ca2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66133000Servicios de tramitación y liquidación
Description
La présente procédure d'appel d'offres ouvert concerne l'acquisition et la gestion de titres restaurant sous forme électronique par support carte pour le personnel du MO.CO Montpellier Contemporain
Award criteria
- Quality — La valeur technique, notée sur 100 points, sera analysée de la manière suivante à partir du mémoire justificatif fourni par les candidats qui décrira obligatoirement : 1. Taux de couverture du réseau…
- Price — Le prix des prestations, noté sur 100 points, sera noté par application de la formule suivante : Note (sur 100) = 50*(1 - A/(1+valeur absolue de A)) Avec : *A = 10*(Po - Pm)/Pm * Po = prix de l'offre…
Official publications
- TED · 00536491-2026 · 3 August 2026
- OJS · 147/2026 · 3 August 2026