El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Supplies

Acquisition de véhicules à moteur pour le compte de la Communauté Urbaine d'Arras - Appel d'Offres Ouvert - 9 lots

Buyer: Communauté Urbaine d'Arras

Published
4 June 2025
Procedure
Open procedure
Notice number
00359256-2025
Reference
d610e770-2d9a-4ef7-b844-8b57b0e5d228
Official source
Official source

CPV codes

Description

Marché ordinaire pour les lots 2, 3, 4, 5, 7 et 9 Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour les lots 1, 6 et 8 Montant maximum lot 1 : 112 000 euro(s) TTC jusqu'au 31/12/2026. Montant maximum lot 6 : 112 000 euro(s) TTC jusqu'au 31/12/2026. Montant maximum lot 8 : 210 000 euro(s) TTC jusqu'au 31/12/2026. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Concernant le lot 7 : Les candidats, qui le souhaitent, pourront venir constater l'état du véhicule à reprendre. Dans ce cas, ils devront prendre contact au préalable avec M. Philippe RULENCE (p.rulence@cu-arras.org ou 03.21.21.87.38) afin de fixer une date et une heure de rendez-vous

Lots (9)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lot 1 34100000 Vehículos de motor
2 Lot 2 34100000 Vehículos de motor
3 Lot 3 34100000 Vehículos de motor
4 Lot 4 34100000 Vehículos de motor
5 Lot 5 34100000 Vehículos de motor
6 Lot 6 34100000 Vehículos de motor
7 Lot 7 34100000 Vehículos de motor
8 Lot 8 34100000 Vehículos de motor
9 Lot 9 34100000 Vehículos de motor

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
saca €210,000
ETABLISSEMENTS COQUIDE ET COMPAGNIE €146,976
KEOS ARRAS BY AUTOSPHERE €112,000
saca €112,000
ETABLISSEMENTS COQUIDE ET COMPAGNIE €38,400
KEOS ARRAS BY AUTOSPHERE €29,840
saca €28,810
KEOS ARRAS BY AUTOSPHERE €24,188

Official publications