Acquisition de véhicules à moteur pour le compte de la Communauté Urbaine d'Arras - Appel d'Offres Ouvert - 9 lots
Buyer: Communauté Urbaine d'Arras
- Published
- 10 March 2025
- Submission deadline
- 16 April 2025, 11:00
- Estimated value
- €1
- Place of performance
- Arras, FRE12
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00153975-2025
- Reference
- d610e770-2d9a-4ef7-b844-8b57b0e5d228
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34100000Vehículos de motor
- 34100000Vehículos de motor
Description
Marché ordinaire pour les lots 2, 3, 4, 5, 7 et 9 Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour les lots 1, 6 et 8 Montant maximum lot 1 : 112 000 euro(s) TTC jusqu'au 31/12/2026. Montant maximum lot 6 : 112 000 euro(s) TTC jusqu'au 31/12/2026. Montant maximum lot 8 : 210 000 euro(s) TTC jusqu'au 31/12/2026. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Concernant le lot 7 : Les candidats, qui le souhaitent, pourront venir constater l'état du véhicule à reprendre. Dans ce cas, ils devront prendre contact au préalable avec M. Philippe RULENCE (p.rulence@cu-arras.org ou 03.21.21.87.38) afin de fixer une date et une heure de rendez-vous
Lots (9)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1 | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 2 | Lot 2 | 34100000 Vehículos de motor | €1 |
| 3 | Lot 3 | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 4 | Lot 4 | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 5 | Lot 5 | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 6 | Lot 6 | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 7 | Lot 7 | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 8 | Lot 8 | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 9 | Lot 9 | 34100000 Vehículos de motor | — |
Official publications
- TED · 00153975-2025 · 10 March 2025
- OJS · 48/2025 · 10 March 2025