Acquisition de matériels informatiques pour les services du département et des collèges
Buyer: Département de la Seine-Maritime
- Published
- 21 June 2024
- Submission deadline
- 16 July 2024, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00370648-2024
- Reference
- a67ee785-421a-46b6-a001-9025d02d03e3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30214000Puestos de trabajo
- 30236000Equipo informático diverso
- 48822000Servidores de ordenador
Description
Le Département de la Seine-Maritime engage une procédure d'appel d'offres ouvert conformément à l'article R2124-2 1° du code de la commande publique, en vue de la passation d'un accord cadre mono-attributaire de fournitures à bons de commande, alloti, sans montant minimum et avec montants maximum
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Acquisition d'accessoires et de petits équipements divers | 30214000 Puestos de trabajo | — |
| 2 | Acquisition de postes de travail, de tablettes, d'équipements connexes et pédagogiques et prestations associées | 30214000 Puestos de trabajo | — |
| 3 | Acquisition de serveurs et d'éléments actifs réseau et prestations associées | 30214000 Puestos de trabajo | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00370648-2024 · 21 June 2024
- OJS · 120/2024 · 21 June 2024