El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Acquisition de matériels horticoles, de prestations d'entretien et de réparation du matériel en 3 lots

Buyer: VILLE DE LIMOGES

Published
27 March 2024
Submission deadline
30 April 2024, 12:30
Estimated value
€1,480,000
Place of performance
Limoges, FRI23
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00182582-2024
Reference
aba1277c-bfa1-4757-9572-24874b8113db
Official source
Official source

CPV codes

Description

La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la Commande Publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-12 du Code de la Commande Publique. Chaque lot sera attribué à un maximum de 5 opérateurs économiques

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Acquisition de gros matériel horticole
Limoges, FRI23
16100000 Máquinas, aparatos y artefactos agrícolas, hortícolas o silvícolas, para la preparación o el trabajo del suelo o para el cultivo
2 Acquisition de petit matériel horticole
Limoges, FRI23
16100000 Máquinas, aparatos y artefactos agrícolas, hortícolas o silvícolas, para la preparación o el trabajo del suelo o para el cultivo
3 Prestations d'entretien et réparation de matériel horticole
Limoges, FRI23
16100000 Máquinas, aparatos y artefactos agrícolas, hortícolas o silvícolas, para la preparación o el trabajo del suelo o para el cultivo

Award criteria

Official publications