Acquisition de matériels audiovisuels, de matériels et de prestations associés pour les besoins du Département de la Manche
Buyer: Département de la Manche
- Published
- 11 October 2024
- Submission deadline
- 19 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €4,166,666
- Place of performance
- Saint-Lo, FRD12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00614730-2024
- Reference
- b61d1b32-8b72-4694-a2e4-59d671aad945
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32321200Equipo audiovisual
- 32321200Equipo audiovisual
Description
Le présent accord-cadre est passé en application des articles R. 2162-1 à 2162-6 du Code de la commande publique et selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Le présent accord-cadre est conclu pour une durée de 4 ans ferme à compter de la notification qui en sera simultanément faite à chacun de son ou ses titulaires. L'accord-cadre est conclu sans montant minimum, et avec montant maximum en valeur, fixé à l'acte d'engagement. Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre en application des articles R.2162-1 à 2162 6 du code de la commande publique et donneront lieu à la conclusion de marchés subséquents. Il est conclu avec trois opérateurs économiques maximum, sous réserve d'un nombre suffisant d'offres conformes
Official publications
- TED · 00614730-2024 · 11 October 2024
- OJS · 199/2024 · 11 October 2024