Acquisition de la solution informatique de gestion, exploitation et commercialisation du patrimoine télécom de la Régie Loire Connect Réseau
Buyer: Régie Loire Connect Réseau
- Published
- 9 August 2024
- Submission deadline
- 17 September 2024, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00480428-2024
- Reference
- 70e5fe4d-6414-49e8-bd09-8c58f622c14d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48900000Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
- 48900000Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
Description
La régie Loire Connect Réseau souhaite maitriser son système d'information pour l'exploitation, la supervision et la commercialisation du réseau fibre. Une tranche ferme est prévue pour le mode SAS et une tranche optionnelle pour une migration en mode On Premise. La tranche conditionnelle devra être affermie dans un délai de 3 ans. La présente consultation en appel d'offres ouvert est soumise aux dispositions des articles L2120-1, L2124-1, L2124-2, R2124-1, R2124-2, R2161-2, R2161-3, R2161-4 et R2161-5 du code de la commande publique
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00480428-2024 · 9 August 2024
- OJS · 155/2024 · 9 August 2024