Acquisition de denrées alimentaires - relance
Buyer: Ville de Saint-Paul
- Published
- 3 June 2025
- Submission deadline
- 3 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,800,000
- Place of performance
- Saint Paul, FRY40
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00356355-2025
- Reference
- 5b5f5373-6cc1-4a78-9f7e-231f769a8071
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15800000Productos alimenticios diversos
- 15800000Productos alimenticios diversos
Description
Appel d'offres ouvert multi-attributaire dans les conditions prévues au RC
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Produits de boulangerie | 15800000 Productos alimenticios diversos | €400,000 |
| 2 | gâteau tradition réunionnaise | 15800000 Productos alimenticios diversos | €600,000 |
| 3 | Viande de porc surgelée | 15800000 Productos alimenticios diversos | €800,000 |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Performance environnemantale
- Cost — Prix
Official publications
- TED · 00356355-2025 · 3 June 2025
- OJS · 105/2025 · 3 June 2025