Acquisition de bennes à ordures ménagères d'occasion et d'une balayeuse neuve pour la Communauté d'Agglomération Les Sorgues du Comtat
Buyer: Communauté d'Agglomération Les Sorgues du Comtat
- Published
- 6 August 2026
- Submission deadline
- 15 September 2026, 12:00
- Estimated value
- €140,000
- Place of performance
- FRL06
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00543938-2026
- Reference
- acfff623-752a-47d4-936c-072ae6276305
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144511Vehículos de recogida de basuras
- 34144430Barrederas viales automóviles
Description
La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un marché ordinaire
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Achat d'une benne à ordures ménagères d'occasion | 34144511 Vehículos de recogida de basuras | €140,000 |
| 2 | Achat d'une benne à ordures ménagères d'occasion | 34144511 Vehículos de recogida de basuras | €140,000 |
| 3 | Achat d'une mini benne à ordures ménagères d'occasion | 34144511 Vehículos de recogida de basuras | €50,000 |
| 4 | Achat d'une balayeuse neuve | 34144511 Vehículos de recogida de basuras | €230,000 |
Official publications
- TED · 00543938-2026 · 6 August 2026
- OJS · 150/2026 · 6 August 2026