ACQUISITION D'UN PLAN CORPS DE RUE SIMPLIFIE IMAGE A L'ECHELLE DU DEPARTEMENT DE LA SARTHE
Buyer: Sarthe Numérique
- Published
- 22 July 2025
- Submission deadline
- 15 September 2025, 11:30
- Place of performance
- Le Mans, FRG04
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00476610-2025
- Reference
- 833b97be-09b5-4f00-abc3-0c9ac3498456
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79961200Servicios de fotografía aérea
- 71354100Servicios de cartografía digital
Description
La présente consultation est lancée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert définie aux articles R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande publique
Award criteria
- Quality — Valeur Technique
- Quality — Engagement Calendaire De Realisation
- Price — Prix Sur La Base De La Somme De l'Ae
Official publications
- TED · 00476610-2025 · 22 July 2025
- OJS · 138/2025 · 22 July 2025