ACQUISITION D'UN EXTRACTEUR D'ADN AVEC RÉACTIFS, CONSOMMABLES ET MAINTENANCE ASSOCIÉS POUR LES LABORATOIRES DE VIROLOGIE ET PARASITO-MYCOLOGIE DU CHU DE NICE
Buyer: Centre Hospitalier de Nice Établissement support du GHT06
- Published
- 20 October 2025
- Submission deadline
- 17 November 2025, 16:00
- Estimated value
- €400,000
- Place of performance
- NICE, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00689070-2025
- Reference
- 0c299c09-7b2a-481c-bd05-e518a17b870c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696500Reactivos de laboratorio
- 33000000Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
- 50421000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Description
Appel d'offres de fournitures Acquisition d'un extracteur d'ADN avec réactifs, consommables et maintenance associés pour les laboratoires de virologie et parasito-mycologie du CHU de NICE Référence : 2025-AO114-FBIO
Official publications
- TED · 00689070-2025 · 20 October 2025
- OJS · 201/2025 · 20 October 2025
Other tenders from Centre Hospitalier de Nice Établissement support du GHT06
- POLE SANTÉ VALLAURIS GOLFE JUAN - CONSTRUCTION D'UN BÂTIMENT MEDICO-SOCIAL
- POLE SANTÉ VALLAURIS GOLFE JUAN - CONSTRUCTION D'UN BÂTIMENT MEDICO-SOCIAL
- CENTRE HOSPITALIER D’ANTIBES – JUAN LES PINS CONSTRUCTION DU POLE PSYCHIATRIE POUR ADULTES LOT 09- Revêtements sols souples et durs
- CONCESSION DE SERVICE - « MISE EN PLACE D’UNE CONCESSION DE SERVICE PUBLIC RELATIVE A L’OFFRE MULTIMEDIA AU PROFIT DES USAGERS DU CHU DE…
- FOURNITURE DE FRUITS ET LÉGUMES FRAIS - 2026
- POLE SANTÉ VALLAURIS GOLFE JUAN - CONSTRUCTION D'UN BÂTIMENT MEDICO SOCIAL - PSV 2025
- MISE A DISPOSITION DE THERMOMETRES TYMPANIQUES POUR ADULTES AVEC FOURNITURE DE COUVRE SONDE, ACQUISITION DE THERMOMETRES TYMPANIQUES…
- MISE A DISPOSITION DE THERMOMETRES TYMPANIQUES POUR ADULTES AVEC FOURNITURE DE COUVRE SONDE, ACQUISITION DE THERMOMETRES TYMPANIQUES…
- FOURNITURE D'ÉTIQUETTES - COMPLÉMENT
- CENTRE HOSPITALIER D’ANTIBES – JUAN LES PINS CONSTRUCTION DU POLE PSYCHIATRIE POUR ADULTES LOT 09- Revêtements sols souples et durs