ACQ.007.2025 Fornitura e Riparazione di Materiale Medcom in Dotazione a Complessi Newag ETR322
Buyer: Ferrovie del Sud Est e Servizi Automobilistici S.r.l.
- Published
- 12 December 2025
- Submission deadline
- 15 January 2026, 13:00
- Estimated value
- €417,364
- Place of performance
- Bari, ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00825923-2025
- Reference
- 3a0d7926-8c95-48d5-928c-684123f79356
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34631000Partes de locomotoras o material móvil
- 50220000Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
Description
ACQ.007.2025 Fornitura e Riparazione di Materiale Medcom in Dotazione a Complessi Newag ETR322
Award criteria
- Price — Minor prezzo
Official publications
- TED · 00825923-2025 · 12 December 2025
- OJS · 240/2025 · 12 December 2025
Other tenders from Ferrovie del Sud Est e Servizi Automobilistici S.r.l.
- ACQ.006.2025 Negoziata senza previa pubblicazione di un bando di gara,per l’affidamento della Fornitura e revisione di componenti Knorr…
- ACQ.003.2026 Servizi di autotrasporto di persone su gomma sostitutivi e/o integrativi del trasporto ferroviario, suddivisa in n. 2 lotti.
- ACQ.007.2025 Fornitura e riparazione componenti Medcom in dotazione a complessi Newag ETR322
- ACQ.001.2026 - Servizi di autotrasporto di persone su gomma sostitutivi e/o integrativi del trasporto ferroviario suddivisa in 2 Lotti
- ACQ.007.2025 Fornitura e Riparazione di Materiale Medcom in Dotazione a Complessi Newag ETR322
- ACQ.007.2025 Fornitura e Riparazione di Materiale Medcom in Dotazione a Complessi Newag ETR322
- ACQ.005.2025 Servizi di Manutenzione Full Service di autobus articolata in n. 2 Lotti
- ACQ.004.2025 -"Servizio di revisione dei motori endotermici installati sugli autobus facenti parte del parco rotabile FSE, suddiviso in…
- ACQ.001.2025 Servizi di manutenzione del verde, taglio alberi e controllo/contenimento della vegetazione delle aree verdi gestite dalle…
- ACQ.027.2024 - Servizio di revisione degli organi di snodo ("ralle") e di riparazione della pavimentazione degli autobus della flotta…