El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

ACP3456PA_Procedura Aperta Telematica per l'affidamento del Servizio polizza assicurativa responsabilità civile verso terzi e prestatori d'opera per l'Azienda Ospedaliera Universitaria delle Marche

Buyer: Azienda Ospedaliero Universitaria delle Marche

Published
15 October 2024
Submission deadline
21 November 2024, 09:00
Estimated value
€7,625,000
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00621052-2024
Reference
f1831e34-6dca-4b83-82d1-92bcd80ed330
Official source
Official source

CPV codes

Description

ACP3456PA_Procedura Aperta Telematica per l'affidamento del Servizio polizza assicurativa responsabilità civile verso terzi e prestatori d'opera per l'Azienda Ospedaliera Universitaria delle Marche

Award criteria

Official publications

Other tenders from Azienda Ospedaliero Universitaria delle Marche