ACP3282PA_Procedura Aperta telematica per l'affidamento del Servizio di prevenzione incendi e gestione delle emergenze
Buyer: Azienda Ospedaliero Universitaria delle Marche
- Published
- 24 December 2024
- Submission deadline
- 10 February 2025, 10:00
- Estimated value
- €6,152,842
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00794128-2024
- Reference
- 88612011-23f7-4623-9627-e98607a56e35
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75251110Servicios de prevención de incendios
Description
ACP3282PA_Procedura Aperta telematica per l'affidamento del Servizio di prevenzione incendi e gestione delle emergenze
Award criteria
- Quality — Offerta Tecnica
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00794128-2024 · 24 December 2024
- OJS · 250/2024 · 24 December 2024
Other tenders from Azienda Ospedaliero Universitaria delle Marche
- ACP2872PA_ Procedura aperta per la fornitura di sistemi preanalitici, analitici, diagnostici e software per la diagnostica microbiologica
- ACP2312PA-Procedura aperta per l'affidamento di servizi relativi a sistema integrato di rilevazione presenze, gestione mensa e controllo…
- ACP2872PA_ Procedura aperta per la fornitura di sistemi preanalitici, analitici, diagnostici e software per la diagnostica microbiologica
- GBSL2898 -Concessione Servizio Bar e distributori automatici nel Presidio Ospedaliero G. Salesi
- ACP3529_Fornitura di ventilatori polmonari ad uso neonatale/pediatrico per ventilazione convenzionale, ad alta frequenza oscillatoria e…
- ACP2867 fornitura dispositivi per chirurgia vertebrale
- ACP3529_Fornitura di ventilatori polmonari ad uso neonatale/pediatrico per ventilazione convenzionale, ad alta frequenza oscillatoria e…
- ACP3131PA- Procedura Aperta telematica per fornitura in service di sistemi per la misura del tempo di coagulazione attivato (ACT)
- ACP3140 Procedura Aperta telematica per fornitura in service di un sistema per indagini di ricerca di marcatori molecolari di patologie…
- AVVISO DI AGGIUDICAZIONE - ACP736PA affidamento mediante Accordo Quadro della fornitura di dispositivi medici per anestesia e rianimazione…