ACP3076 PRESA D'ATTO DELLA GARA AGGIUDICATA DA AST_AN FINALIZZATA ALLA STIPULA DI ACCORDI QUADRO, ART.54,C.3, D.LGS.50/2016, PER LA FORNITURA DI SISTEMI DI PRELIEVO E PROVETTE, ANALISI URINE,CONTENITORI PER TRASPORTO CAMPIONI PER GLI ENTI DEL SSR. LOTTO 1
Buyer: Azienda Ospedaliero Universitaria delle Marche
- Published
- 7 May 2025
- Estimated value
- €1,008,464
- Place of performance
- ITI32
- Lots
- 1
- Notice number
- 00291880-2025
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33192500Tubos de ensayo
Description
Determina n 376/DG del 30/04/2025 Adesione alla gara AST_AN per le necessità dell'azienda ospedaliero universitaria
Official publications
- TED · 00291880-2025 · 7 May 2025
- OJS · 88/2025 · 7 May 2025
Other tenders from Azienda Ospedaliero Universitaria delle Marche
- ACP2872PA_ Procedura aperta per la fornitura di sistemi preanalitici, analitici, diagnostici e software per la diagnostica microbiologica
- ACP2312PA-Procedura aperta per l'affidamento di servizi relativi a sistema integrato di rilevazione presenze, gestione mensa e controllo…
- ACP2872PA_ Procedura aperta per la fornitura di sistemi preanalitici, analitici, diagnostici e software per la diagnostica microbiologica
- GBSL2898 -Concessione Servizio Bar e distributori automatici nel Presidio Ospedaliero G. Salesi
- ACP3529_Fornitura di ventilatori polmonari ad uso neonatale/pediatrico per ventilazione convenzionale, ad alta frequenza oscillatoria e…
- ACP2867 fornitura dispositivi per chirurgia vertebrale
- ACP3529_Fornitura di ventilatori polmonari ad uso neonatale/pediatrico per ventilazione convenzionale, ad alta frequenza oscillatoria e…
- ACP3131PA- Procedura Aperta telematica per fornitura in service di sistemi per la misura del tempo di coagulazione attivato (ACT)
- ACP3140 Procedura Aperta telematica per fornitura in service di un sistema per indagini di ricerca di marcatori molecolari di patologie…
- AVVISO DI AGGIUDICAZIONE - ACP736PA affidamento mediante Accordo Quadro della fornitura di dispositivi medici per anestesia e rianimazione…