Acordo Quadro para o fornecimento, em postos públicos, de eletricidade para a mobilidade elétrica em Portugal Continental
Buyer: Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IP
- Published
- 25 March 2024
- Submission deadline
- 23 April 2024, 23:59
- Place of performance
- Alfragide, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00175391-2024
- Reference
- 731cf24f-350d-4658-ba98-91ec9127b414
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09310000Electricidad
Description
Seleção de cocontratantes para o Acordo Quadro para o fornecimento, em postos públicos, de eletricidade para a mobilidade elétrica em Portugal Continental
Official publications
- TED · 00175391-2024 · 25 March 2024
- OJS · 60/2024 · 25 March 2024
Other tenders from Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IP
- Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 105 veículos ligeiros de passageiros em regime de aluguer operacional
- CP - AQ-AOV 2024
- Concurso público, com publicidade internacional, para a aquisição de, no mínimo, 649 veículos para a Guarda Nacional Republicana e para a…
- 2026_ P158 - Projeto 16 - Aquisição de 275 postos de trabalho_PRR
- Concurso público, com publicidade internacional, para a aquisição de, no mínimo, 73 veículos para a Direção-Geral de Reinserção e Serviços…
- CONTRATO N.º 2025/C043_Aquisição de serviços para a atualização tecnológica do website do Sistema de Produtos de Aforro (SPA) integrada na…
- Contrato de Aquisição de Solução para uma Plataforma de Fluxos de Pagamentos (PFP), e respetivos serviços de implementação, suporte e…
- Contrato de aquisição de serviços de análise e desenvolvimento evolutivo do site Emprego Público Online (EP-On) no contexto da…
- Aquisição centralizada para subscrição de licenciamento de software e serviços
- 2026_P074 - Projeto 14 - Aquisição de licenças de software da tecnologia Oracle, do tipo ou equivalente, com funcionalidades de…