Acordo-Quadro para o Fornecimento de Gás
Buyer: LIPOR - Associação de Municípios para a Gestão Sustentável de Resíduos do Grande Porto
- Published
- 17 February 2025
- Submission deadline
- 17 March 2025, 18:00
- Estimated value
- €0
- Place of performance
- Baguim do Monte, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00103442-2025
- Reference
- f4ef5518-84c8-4cda-8e6a-f1cafa3003d9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09123000Gas natural
Description
Seleção de Fornecedores para Fornecimento de Gás
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Gás Natural Canalizado | 09123000 Gas natural | €0 |
| 2 | Gás Natural a Granel | 09123000 Gas natural | €0 |
| 3 | Gás Propano a Granel | 09122100 Gas propano | €0 |
| 4 | Gás Propano em Garrafas | 09122100 Gas propano | €0 |
| 5 | Gás Butano em Garrafas | 09122200 Gas butano | — |
Award criteria
- Price — Valia Económica
Official publications
- TED · 00103442-2025 · 17 February 2025
- OJS · 33/2025 · 17 February 2025
Other tenders from LIPOR - Associação de Municípios para a Gestão Sustentável de Resíduos do Grande Porto
- Aquisição de Serviços de Instalação, Manutenção e Suporte de uma Infraestrutura Tecnológica em ?Cloud? de Suporte ao Sistema de Informação…
- Prestação de Serviços de Transporte, Triagem, Enfardamento e Expedição de Papel - Cartão
- Concurso Público com Publicidade Internacional para a Prestação de Serviços de Transporte de Nutrimais em Território Nacional, por Lotes
- Concurso Público com Publicidade Internacional para a Prestação de Serviços de Operação e Manutenção do Aterro Sanitário da Maia
- Concurso Público, com Publicidade Internacional, para a Prestação de Serviços de Colaboração, Produtividade e Infraestrutura – Microsoft…
- Concurso Público com Publicidade Internacional para Aquisição de Serviços de Triagem de Resíduos na Área da Valorização Multimaterial
- AQ_25_2026_Acordo Quadro para a Seleção de Prestadores de Serviços e Fornecimento de consumíveis de Higiene e Limpeza
- Aquisição De Viaturas, por Lotes
- Aquisição de Serviços de Viagens, Transportes e Alojamentos
- Ajuste Direto para a Prestação de Serviços de Transporte, Triagem, Enfardamento e Expedição de Papel-Cartão