Acordo-Quadro para o Fornecimento de Eletricidade em Regime de Mercado Livre
Buyer: LIPOR - Associação de Municípios para a Gestão Sustentável de Resíduos do Grande Porto
- Published
- 6 June 2025
- Submission deadline
- 7 July 2025, 18:00
- Place of performance
- Freguesia de Baguim do Monte (Rio Tinto), PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00366113-2025
- Reference
- bd282950-154d-4d57-9c36-45bb792d5c76
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09310000Electricidad
Description
Acordo-Quadro para a Seleção de Prestadores para o Fornecimento de Eletricidade em Regime de Mercado Livre
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Baixa Tensão Normal (BTN) | 09310000 Electricidad | — |
| 2 | Baixa Tensão Especial (BTE) | 09310000 Electricidad | — |
| 3 | Média Tensão (MT) | 09310000 Electricidad | — |
| 4 | Alta Tensão (AT) | 09310000 Electricidad | — |
| 5 | Agregado (BTN, BTE, MT e AT) | 09310000 Electricidad | — |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00366113-2025 · 6 June 2025
- OJS · 108/2025 · 6 June 2025
Other tenders from LIPOR - Associação de Municípios para a Gestão Sustentável de Resíduos do Grande Porto
- Aquisição de Serviços de Instalação, Manutenção e Suporte de uma Infraestrutura Tecnológica em ?Cloud? de Suporte ao Sistema de Informação…
- Prestação de Serviços de Transporte, Triagem, Enfardamento e Expedição de Papel - Cartão
- Concurso Público com Publicidade Internacional para a Prestação de Serviços de Transporte de Nutrimais em Território Nacional, por Lotes
- Concurso Público com Publicidade Internacional para a Prestação de Serviços de Operação e Manutenção do Aterro Sanitário da Maia
- Concurso Público, com Publicidade Internacional, para a Prestação de Serviços de Colaboração, Produtividade e Infraestrutura – Microsoft…
- Concurso Público com Publicidade Internacional para Aquisição de Serviços de Triagem de Resíduos na Área da Valorização Multimaterial
- AQ_25_2026_Acordo Quadro para a Seleção de Prestadores de Serviços e Fornecimento de consumíveis de Higiene e Limpeza
- Aquisição De Viaturas, por Lotes
- Aquisição de Serviços de Viagens, Transportes e Alojamentos
- Ajuste Direto para a Prestação de Serviços de Transporte, Triagem, Enfardamento e Expedição de Papel-Cartão