Acordo-Quadro para Fornecimento de Gás
Buyer: CIMBAL - Comunidade Intermunicipal do Baixo Alentejo
- Published
- 17 September 2025
- Submission deadline
- 15 October 2025, 23:59
- Place of performance
- Beja, PT184
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00608394-2025
- Reference
- c4ff6fcb-8044-4a59-a00e-cfde326d56fd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09123000Gas natural
Description
Concurso Público com publicação no JOUE para a celebração de Acordo-Quadro para Fornecimento de Gás no âmbito da Central de Compras da CIMBAL
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Gás Natural Canalizado | 09123000 Gas natural | — |
| 2 | Gás natural a granel | 09123000 Gas natural | — |
| 3 | Gás propano a granel | 09122100 Gas propano | — |
| 4 | Gás propano em garrafas | 09122100 Gas propano | — |
| 5 | gás butano em garrafas | 09122200 Gas butano | — |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00608394-2025 · 17 September 2025
- OJS · 178/2025 · 17 September 2025
Other tenders from CIMBAL - Comunidade Intermunicipal do Baixo Alentejo
- Acordo-Quadro para Fornecimento de Refeições Escolares
- Aquisição de Plataforma de Gestão de Dados Urbanos — PGU
- Concurso Público “Aquisição de Abrigos de Passageiros, por Lotes, para o Serviço Público de Transporte de Passageiros no Baixo Alentejo”
- Acordo-Quadro para o Fornecimento de Combustíveis Rodoviários
- Aquisição de Plataforma de Gestão de Dados Urbanos - PGU
- Acordo-Quadro para Aquisição de Veículos Elétricos para Transporte de Passageiros (categorias M2 e M3)
- Aquisição de Abrigos de Passageiros, por Lotes, para o Serviço Público de Transporte de Passageiros no Baixo Alentejo
- Concurso Público para Contratação de Prestador de Serviços de Transporte Regular Rodoviário de Passageiros da CIMBAL
- Acordo-Quadro para prestação de serviços de vigilância e segurança
- Concurso Limitado por Prévia Qualificação com publicação no JOUE para a celebração de acordo-Quadro para a Prestação de Serviços de…