Acordo-Quadro para a Prestação de Serviços de Cópia e Impressão em regime de Outsourcing
Buyer: SPMS, EPE - Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE
- Published
- 26 December 2025
- Submission deadline
- 26 January 2026, 18:00
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Restricted procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00863809-2025
- Reference
- 2a147048-6606-4da2-b764-a48a7d38ead1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79800000Servicios de impresión y servicios conexos
Description
Acordo-Quadro para a Prestação de Serviços de Cópia e Impressão em regime de Outsourcing
Lots (16)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | — |
| 2 | Lote 2 | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | — |
| 3 | Lote 3 | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | — |
| 4 | Lote 4 | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | — |
| 5 | Lote 5 | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | — |
| 6 | Lote 6 | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | — |
| 7 | Lote 7 | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | — |
| 8 | Lote 8 | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | — |
| 9 | Lote 9 | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | — |
| 10 | Lote 10 | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | — |
| 11 | Lote 11 | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | — |
| 12 | Lote 12 | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | — |
| 13 | Lote 13 | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | — |
| 14 | Lote 14 | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | — |
| 15 | Lote 15 | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | — |
| 16 | Lote 16 | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | — |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00863809-2025 · 26 December 2025
- OJS · 249/2025 · 26 December 2025
Other tenders from SPMS, EPE - Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE
- Concurso Público para Aquisição de Eletricidade da Tipologia Média Tensão para as Entidades do Ministério da Saúde e Serviço Nacional de…
- (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento de novas funcionalidades no Portal Inspeção+, do INFARMED, I.P. (PRR) (20260268)
- (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento de novas funcionalidades no Portal Licenciamento+, do INFARMED, I.P. (PRR) (20260251)
- (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento do novo website do INFARMED, I.P. (PRR) (20260267)
- 2026/5 - Acordo-quadro de medicamentos anti-infeciosos
- (DAG) Aquisição de serviços de consultoria para evolução do projeto Portal Profissional “S-CUBO" para o Pilar 3 – Reforma dos SI…
- [DAG] Aquisição de serviços de consultoria para o projeto de avaliação de conformidade e de interoperabilidade de apps e sistemas de…
- (DAG) Aquisição de serviços para evolução da gestão de ideias e conhecimento (Inovarsaúde) para o pilar 2 – Reforma dos SI disponibilizados…
- [DAG] Aquisição e instalação de equipamentos e hardware para os auditórios e salas de formação da SPMS para o Pilar 1 – Reforma e…
- (DAG) Aquisição de Serviços de Suporte e Manutenção Aplicacional da Plataforma EAGENDA 2.0 (20260132)