Achat et maintenance de matériels de cuisine et buanderie
Buyer: Ville de Courbevoie
- Published
- 6 December 2024
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00747454-2024
- Reference
- b5e8a5e1-b9f1-438b-a67a-4a9490e87e79
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50883000Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering
- 39221000Equipo de cocina
- 39713100Lavavajillas
- 39713200Lavadoras y secadoras
Description
La consultation est passée en groupement de commandes avec la SPL CEC. La présente consultation est passée par Appel d'offres ouvert en application des en application L2142-2, R2124-2 1° et R2161-2 à R 2161-5 du Code de la commande publique. Le lot n°1 donne lieu à la conclusion d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande. Le lot n°2 donne lieu à un accord-cadre mono-attributaire à prix mixtes. Les accords-cadres prennent effet à compter du 3 janvier 2025 pour une durée de 1 an renouvelable tacitement 3 fois pour la même durée, sans pouvoir dépasser la durée totale de 4 ans. A défaut de notification à cette date les accords-cadres prendront effet à compter de leur date de notification
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Achat et prestations de pose et d'installation de matériels neufs de cuisine et buanderie | 50883000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering | — |
| 2 | Maintenance, entretien et prêt de matériels de cuisine et buanderie | 50883000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| AMPLITUDES FROID SERVICES | €2,000,000 | — |
| AMPLITUDES FROID SERVICES | €1,695,440 | — |
Official publications
- TED · 00747454-2024 · 6 December 2024
- OJS · 238/2024 · 6 December 2024