Achat et livraison de denrées alimentaires Pour le Centre Sportif du Gard
Buyer: Centre sportif du Gard
- Published
- 8 October 2025
- Submission deadline
- 12 November 2025, 12:00
- Place of performance
- éjannes-Le-Clap, FRJ12
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00659736-2025
- Reference
- 87696aef-329c-4204-8600-d98b09fa678e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15800000Productos alimenticios diversos
- 15800000Productos alimenticios diversos
Description
La procédure de passation utilisée est : l'Appel d'Offres Ouvert (AOO), soumis aux dispositions de l'article L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Lots (11)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Viandes fraîches | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 2 | Produits surgelés | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 3 | Produits surgelés Bio | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 4 | Fruits et légumes Bio | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 5 | Boulangerie | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 6 | Beurre-oeuf-Formage | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 7 | Beurre-oeuf-Formage Bio | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 8 | Charcuterie | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 9 | Epicerie | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 10 | Epicerie Bio | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 11 | Petits-déjeuners | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
Official publications
- TED · 00659736-2025 · 8 October 2025
- OJS · 193/2025 · 8 October 2025