El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreementReserved contract

Achat des prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage des travaux de mise à niveau de sûreté des bâtiments de France Travail Bretagne

Buyer: FRANCE TRAVAIL - BRETAGNE

Published
23 August 2024
Submission deadline
1 October 2024, 12:00
Place of performance
Rennes, FRH03
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00507790-2024
Reference
f164cb96-e700-41f9-b198-7a85747d299e
Official source
Official source

CPV codes

Description

Passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert prévue aux articles R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique, la consultation vise à la conclusion d'un accord-cadre, exécuté par émission de bons de commande, ayant pour objet l'achat par France Travail Bretagne des prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage des travaux de mise à niveau de sûreté des bâtiments de France Travail, telles que ces prestations sont décrites au Contrat et au Cahier des charges fonctionnel et technique (CCFT).

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lot n°1 Départements des Côtes d'Armor (22) et du Finistère (29)
Rennes, FRH03
71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
2 Lot n°2 Département d'Ille et Vilaine (35) et du Morbihan (56)
Rennes, FRH03
71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción

Official publications