Accordo quadro servizio Sostegno alla competitività delle imprese e dello sviluppo digitale
Buyer: Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Published
- 31 December 2025
- Submission deadline
- 13 February 2026, 12:00
- Estimated value
- €7,888,105
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00869428-2025
- Reference
- 2bca7d76-42b1-4195-8af1-5c359f3577a3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79421000Servicios de gestión de proyectos que no sean los de construcción
Description
Accordo quadro servizio Sostegno alla competitivita delle imprese e dello sviluppo digitale
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lo sviluppo delle attività della rete delle Case e supporto alle imprese del territorio | 79421000 Servicios de gestión de proyectos que no sean los de construcción | €5,103,716 |
| 2 | Promozione dell’uso del digitale e l’individuazione di nuovi servizi innovativi | 80100000 Servicios de enseñanza primaria | €2,784,389 |
Official publications
- TED · 00869428-2025 · 31 December 2025
- OJS · 252/2025 · 31 December 2025
Other tenders from Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Procedura di gara aperta finalizzata alla conclusione di un A.Q. per la realizzazione di servizi di accoglienza temporanea h24 in favore di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Avviso di sollecitazione per la presentazione di proposte di PPP, ex art. 193comma 16 del D.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per la progettazione…
- Affidamento del servizio di gestione di alloggi presso strutture destinate a C.A.A.T. suddiviso in n. 3 lotti.
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Accordo quadro della durata di 4 anni con un solo operatore economico, ex art. 59, comma 3 del D.lgs. n. 36/2023, suddiviso in 14 lotti,…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…