Accordo Quadro Progetti EU
Buyer: AGENZIA PER L’ENERGIA E LO SVILUPPO SOSTENIBILE – AESS
- Published
- 11 November 2025
- Submission deadline
- 12 November 2025, 14:00
- Estimated value
- €1,000,000
- Place of performance
- ITH54
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00747319-2025
- Reference
- f1ec5816-4122-400a-a6c7-7ffebc808cef
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79415200Servicios de consultoría en diseño
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA PER LA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA E CONSULENZA IN PROGETTAZIONE EUROPEA
Award criteria
- Cost — Costo fisso
Official publications
- TED · 00747319-2025 · 11 November 2025
- OJS · 217/2025 · 11 November 2025
Other tenders from AGENZIA PER L’ENERGIA E LO SVILUPPO SOSTENIBILE – AESS