Accordo Quadro per l’affidamento del servizio di noleggio di bagni chimici per eventi emergenziali per conto della Presidenza del Consiglio dei Ministri – Dipartimento della Protezione Civile – Ed. 2 - ID 2805
Buyer: CONSIP S.p.A.
- Published
- 16 December 2024
- Submission deadline
- 29 January 2025, 16:00
- Estimated value
- €19,865,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00768589-2024
- Reference
- a78964e7-213b-4f82-9fd0-43c1e49c7e3d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85142300Servicios de higiene
Description
Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro per l’affidamento del servizio di noleggio di bagni chimici per eventi emergenziali per conto della Presidenza del Consiglio dei Ministri – Dipartimento della Protezione Civile – Ed. 2
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00768589-2024 · 16 December 2024
- OJS · 244/2024 · 16 December 2024