El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

ACCORDO QUADRO, MEDIANTE PROCEDURA APERTA CON DUE OPERATORI ECONOMICI, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PNEUMATICI RICOSTRUITI, SUDDIVISO IN NR. 2 LOTTI -RUP MICHELAZZO

Buyer: AMIA VERONA SPA

Published
29 April 2025
Submission deadline
27 May 2025, 09:00
Estimated value
€240,000
Place of performance
Verona, ITH31
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00274804-2025
Reference
fd4b1658-038f-406f-b4f0-e295f5c48744
Official source
Official source

CPV codes

Description

ACCORDO QUADRO, MEDIANTE PROCEDURA APERTA CON DUE OPERATORI ECONOMICI, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PNEUMATICI RICOSTRUITI, SUDDIVISO IN NR. 2 LOTTI -RUP MICHELAZZO

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1 - FORNITURA DI PNEUMATICI RICOSTRUITI A FREDDO CON SISTEMA BANDAG
Verona, ITH31
34913200 Neumáticos recauchutados €140,000
2 LOTTO 2 - FORNITURA DI PNEUMATICI RISCOSTRUITI EQUIVALENTI AL SISTEMA BANDAG
Verona, ITH31
34913200 Neumáticos recauchutados €100,000
3 Lot 3

Award criteria

Official publications