Accordo quadro manutenzione del verde 36 mesi
Buyer: Comune di San Giuliano Milanese
- Published
- 13 May 2024
- Submission deadline
- 31 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,511,361
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00279363-2024
- Reference
- 43d9ffb8-8663-4489-b374-4b1dff68266e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77313000Servicios de mantenimiento de parques
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DELL’ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE AI SENSI DELL’ARTICOLO 59 COMMA 3 DEL D.LGS. N. 36/2023 AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO DEL COMUNE DI SAN GIULIANO MILANESE
Official publications
- TED · 00279363-2024 · 13 May 2024
- OJS · 92/2024 · 13 May 2024